Извините, ЖК телевизор BQ 3203B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Artel 32AH90G (мокрый асфальт) за 9490 рублей, ЖК телевизор Artel 32AH90G (серо-коричневый) за 9490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BQ.
| Диагональ экрана | 31,5” (80,01 см) |
| Тип экрана | LED |
| Разрешение экрана | 1366x768 HD |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Мощность звука | 2x5 Вт, стерео |
| HDMI вход | 2 |
| USB вход | 1 |
| Формат экрана | 16:9, 4:3, авто |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Цвета | 16,7 млн |
| Контрастность | 3000:1 |
| Цифровой тюнер | DVB-C/T/T2/S2 |
| Аналоговый тюнер | есть |
| Система звука | BG/DK/I |
| Телетекст | есть |
| 3D цифровой фильтр | есть |
| Вход антенны цифрового и аналогового телевидения | есть |
| Вход антенны спутникового телевидения | есть |
| Компонентный вход | нет |
| Композитный AV вход | есть |
| Слот для CI+ карты | есть |
| Коаксиальный выход | есть |
| Выход для наушников | нет |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) (без подставки) | 731х434х80 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) (с подставкой) | 731х481х180 мм |
| Особенности | HDMI x 2, 2x5 Вт стерео, DVB-C/T/T2/S2, 16,7 миллионов цветов |
| Комплектация | телевизор, подставки под телевизор, винты крепления подставки, пульт дистанционного управления, элементы питания, инструкция пользователя, гарантийный талон |
ЖК телевизор BQ 3203B.