Извините, ЖК телевизор BQ 2201B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BQ.
| Диагональ экрана | 21,5” (54,61 см) |
| Тип экрана | LED |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Мощность звука | 2х3 Вт, стерео |
| HDMI вход | 1 |
| USB вход | 1 |
| Формат экрана | 16:9, 4:3, авто, ZOOM |
| Угол обзора | 170°х160° |
| Цвета | 16,7 млн |
| Контрастность | 1200:1 |
| Цифровой тюнер | DVB-C/T/T2/S2 |
| Аналоговый тюнер | есть |
| Система звука | BG/DK/I/L |
| Телетекст | есть |
| 3D цифровой фильтр | есть |
| Вход антенны цифрового и аналогового телевидения | есть |
| Вход антенны спутникового телевидения | есть |
| Компонентный вход | есть |
| Композитный AV вход | есть |
| Слот для CI+ карты | есть |
| Коаксиальный выход | есть |
| Выход для наушников | есть |
| Номинальная мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) (без подставки) | 502х66х299 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) (с подставкой) | 502х153х334 мм |
| Особенности | 1920х1080 Full HD, 2х3 Вт, стерео, DVB-C/T/T2/S2, 16,7 миллионов цветов |
| Комплектация | телевизор, подставки под телевизор, винты крепления подставки, пульт дистанционного управления, элементы питания, инструкция пользователя, гарантийный талон |
ЖК телевизор BQ 2201B/