Извините, ЖК телевизор BBK LT4222HDL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 40000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x5, S-Video, | |
| компонентный x2, VGA, HDMI x3, USB x2 | |
| Выходы | AV, аудио (стерео), коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | темно-красный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1031x730x275 мм |
| Вес с подставкой | 22.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1031x662x55 мм |
| Вес без подставки | 20 кг |
Full HD ЖК телевизор LT4222HDL с диагональю 42 дюйма изготовлен с применением новой технологии LED. За счет использования высокоэффективной светодиодной LED подсветки (Light Emitting Diode – светоизлучающий диод) картинка получается по-настоящему реалистичной и контрастной (40000:1). Цветовой охват NTSC составляет более 80%. Благодаря LED-технологии, а также специальной функции локального затемнения, черный цвет получается необыкновенно насыщенным, а остальные цвета – яркими и естественными. За получение наилучшего изображения отвечают сразу несколько систем шумоподавления, в том числе специальный цифровой фильтр 3D Comb Filter.
Высокое разрешение – 1920х1080 пикселей делает данный телевизор идеальным средством отображения HD-видео. Источником сигнала в этом случае может служить, например, сетевой медиаплеер BBK PopcornTV. Мощный процессор SRS TruSurround XT обеспечивает глубокий и чистый звук. Два High speed USB2.0–порта предоставляют возможность работы с flash–памятью внешних совместимых устройств. Стильный эргономичный корпус модели толщиной всего 5 см изготовлен из глянцевого пластика черного цвета с красным отливом. Сенсорная панель управления подчеркивает современность и технологичность телевизора. А возможность дистанционного (с пульта управления) регулирования угла поворота экрана обеспечивает дополнительный комфорт при просмотре. Кроме того, за счет использования светодиодной подсветки удалось значительно снизить энергопотребление телевизора.