Извините, ЖК телевизор BBK LT4219HDU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2x7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x4, S-Video, компонентный x2, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB x2 | |
| Выходы | AV, аудио (стерео) |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 1028x736x310 мм |
| Вес | 27 кг |
Современный функциональный LCD телевизор BBK LT-4219HDU отличается высокой четкостью изображения и универсальным дизайном. Выбрав Модель подходящего цвета, Вы легко впишете ее в любой интерьер. LCD телевизор обладает следующими основными характеристиками: размер экрана - 42 дюймов; контрастность - 800:1; цвет - ; Встроенные колонки - Есть. LCD телевизор BBK LT-4219HDU оснащен мощным тюнером, обеспечивает идеальный цветовой баланс и максимальную четкость изображения. Разрешение 1920 x 1080 обеспечит Вам незабываемые впечатления от просмотра.
Современные технологии шумоподавления, используемые в данной модели, помогают выдавать чистое изображение. Среди широкого коммутационного оснащения модели – сразу два цифровых интерфейса HDMI, а также High Speed USB-порт. К нему можно подключать внешние совместимые устройства для воспроизведения с их памяти аудио- и видеофайлов. Для стереозвука предусмотрен тюнер с поддержкой NICAM. Функция PIP (picture in picture) позволяет просматривать телепрограммы, не отрываясь от просмотра DVD-диска. Телевизор совместим с настенными креплениями стандарта VESA.