Извините, ЖК телевизор BBK LT4219HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (106 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1920x1080 | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x4, S-Video, компонентный x2, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2 | |
| Выходы | AV, оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 1028x736x310 мм |
| Вес | 27 кг |
ЖК-телевизор модели LT4219HD относится к категории устройств Full HD и может отображать видео высокой четкости. Матрица с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей обеспечивает красочную картинку с высокой детализацией и яркими цветами. Телевизор оснащен двумя универсальными цифровыми интерфейсами HDMI, к которым можно подключать одновременно два источника сигнала высокого разрешения – например, DVD-плеер и игровую приставку (или спутниковый ресивер). Кроме того, в коммутационном наборе присутствует также разъем VGA, что позволяет использовать телевизор как монитор ПК.