Извините, ЖК телевизор BBK LT3223SU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Тип ЖК-телевизор | |
| Диагональ | 32" |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Изображение: | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 2500:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук: | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 3 Вт |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Прием сигнала: | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | н. д. |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции: | |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Аудио вход | 2 |
| Компонентный вход | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 3 |
| Интерфейс USB | 1 |
| Дополнительные характеристики: | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Поддерживаемые носители | н. д. |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 802 x 578 x 270 мм |
| Вес с подставкой | 11,3 кг |
Компания BBK представила новый ЖК-телевизор LT3223SU. Новинка оборудована высококачественной цветной TFT-матрицей с диагональю 81 см. Максимальное разрешение изображения составляет 1366х768 пикс. Модель оборудована чувствительным тюнером, обеспечивающим уверенный прием аналоговых каналов. Также устройство поддерживает функции Nicam стерео, телетекста и оснащено современными методами шумоподавления.
Телевизор оборудован тремя цифровыми аудио- и видеоинтерфейсами HDMI, разъемом VGA с линейным аудиовходом, компонентным и композитным видеовходами, стереофоническим аудиовходом. Также у устройства предусмотрены порт USB 2.0, GSFS-порт, позволяющий работать с flash-памятью внешних совместимых устройств. Товар уже представлен на рынке.