Извините, ЖК телевизор BBK LT3218SU переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 12 Вт (6x2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2 | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 788x561x252 мм |
| Вес с подставкой | 12.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 788x511x101 мм |
| Вес без подставки | 10.5 кг |
Модель относится к новой серии Mars series и отличается особым дизайном и расширенным функционалом. Эргономичность корпуса подчеркивается сенсорными клавишами управления на передней панели. В оснащении телевизора – сразу три универсальных цифровых интерфейса HDMI, что позволяет одновременно присоединять несколько источников сигнала высокого разрешения (DVD-плеер, игровая приставка, спутниковый ресивер, HD-плеер).
Подключив через один из двух USB2.0-портов жесткий диск или другое совместимое устройство, можно проигрывать MP3-, MP4-файлы и смотреть фотографии непосредственно с flash-памяти.
Специальный цифровой фильтр - 3D Comb filter помогает получить предельно четкое и качественное изображение. Также телевизор может работать в качестве монитора персонального компьютера. Модель совместима с настенным креплением стандарта VESA.