Извините, ЖК телевизор BBK LT1930SL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 200 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 456x358x165 мм |
| Вес | 4 кг |
LT1930SL – 19-дюймовый ЖК-телевизор с подсветкой Edge LED. При применении данной технологии светодиоды размещены по краям экрана, в результате чего толщина корпуса телевизора составляет всего 2,2 см. Распределение света по всей плоскости дисплея достигается при помощи специальных световодов. LT1930SL относится к категории HD-Ready (720p, 1080i): максимальное разрешение матрицы составляет 1366х768. Для наилучшего качества изображения рекомендуется подключать устройства формирования HDTV-сигнала (Blu-ray-плееры, спутниковые ресиверы и т.д.) к ЖК-телевизору посредством HDMI-интерфейса. LT1930SL способен работать в режиме монитора ПК и совместим с настенным креплением стандарта VESA.
Совместимость с настенными креплениями стандарта VESA
Режим монитора персонального компьютера