Извините, ЖК телевизор BBK LT1928S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 за 7550 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 white за 7550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции | |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 460x375x155 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 460x320x79 мм |
Размер диагонали экрана LT1928S равен 19 дюймам (47 см). Максимальное разрешение матрицы составляет 1366х768 (HD Ready). Для демонстрации качественного изображения ЖК-телевизор оснащен интерфейсом HDMI и функцией цифрового шумоподавления. Интерфейс VGA обеспечивает работу телевизора в режиме персонального компьютера. Для настенного крепления предусмотрена совместимость панели со стандартом VESA.