Извините, ЖК телевизор BBK LEM3289 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, SCART, VGA, HDMI x3, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 832x552x147 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Сочетание современного дизайна и расширенной функциональности превращает LED-телевизоры линейки Ultimo в привлекательные хай-тек – объекты с уникальными возможностями для развлечений. Линейка включает модели с диагоналями 32 и 42 дюйма. Сенсорная панель управления, расположенная на лицевой стороне LED-телевизора, добавляет ему элегантности, чувствительна к легким прикосновениям и более долговечна по сравнению с механическими кнопками. Специально разработанный красочный интерфейс In’Ergo и удобный пульт позволят насладиться легкостью работы с устройством, а строгий отбор в процессе дополнительной сертификации ЖК-панелей ZeroPixel гарантирует полное отсутствие «битых пикселей» и высочайшее качество изображения. В моделях предусмотрен HD-медиаплеер с поддержкой распространенных видеоформатов, включая MKV, MOV, AVI: достаточно записать фильм на внешний USB-носитель или жесткий диск, подключить его к телевизору посредством USB2.0-порта и киносеанс начинается! Через интерфейс HDMI происходит передача аудио- и видеосигнала высокой четкости, а светодиодная подсветка обеспечивает отображение яркой и насыщенной картинки.