Извините, ЖК телевизор BBK LEM3287FDT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 793x563x205 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 793x508x55 мм |
Модель LED-телевизора LEM3287FDT с сенсорным управлением относится к серии Arte, которая отличается современным дизайном и широкими функциональными возможностями.
Вас приятно удивит живое и натуральное изображение, достигаемое с помощью разработок Palitrica Technology и Cutback 3d Pro. Телевизор оснащен цифровым DVB-T-тюнером, позволяющим принимать передачи эфирного наземного цифрового телевидения.
LEM3287FDT обладает функцией PVR для записи телевизионных программ, в том числе при помощи таймера, предварительно установленного на нужное время.
Встроенный мультиформатный HD-медиаплеер, реализованный на базе USB2.0-порта, позволяет проигрывать видео, в том числе контейнеры MKV (Matroska с H.264), AVI и другие, с внешних жестки дисков и USB-носителей. LEM3287FDT оснащен тремя интерфейсами HDMI для одновременного подключения к ЖК-телевизору трех устройств.