Извините, ЖК телевизор BBK LEM3284DT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Количество каналов | 570 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный декорированный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 749x511x210 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 749x459x75 мм |
LED-телевизоры серии Evero, выполненные в стильном дизайне и заключенные в аккуратную тонкую рамку с металлизированным эффектом, удачно дополнят любой современный интерьер. Устройства подарят вам новый уровень впечатлений от просмотра фильмов и телепрограмм! Удобство и комфорт управления достигаются благодаря специально разработанному меню и пульту ДУ.
Также стоит отметить наличие цифрового DVB-T2-тюнера c функцией записи эфирных передач в цифровом качестве на внешние устройства (PVR ) и возможность работы в режиме монитора ПК. В моделях применяется LED-подсветка Edge LED, а также современные технологии Palitrica system и Cut back 3D, обеспечивающие реалистичное живое изображение.
Технология Maestro system отвечает за насыщенное объемное звучание. Для просмотра видео высокого разрешения в моделях имеется HD-медиаплеер. Телевизоры поддерживают большинство распространенных форматов, включая MKV, записанные на USB-носители или внешние жесткие диски.
Кроме того, стоит отметить наличие USB2.0-порта, двух HDMI-интерфейсов для передачи сигнала высокой четкости, возможность работы в режиме монитора ПК и выход для подключения наушников. Устройства совместимы с настенным креплением стандарта VESA.