Извините, ЖК телевизор BBK LEM3282 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-32M380W за 10290 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M350 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 747x495x180 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Очевидным достоинством телевизора BBK является его размер: 32-дюймовая диагональ экрана с цветной TFT-матрицей, поддерживающей Full HD разрешение, не оставит равнодушным ни одного покупателя.
Помимо солидного технического оснащения, устройство выделяется своей универсальностью: панель интерфейсов оснащена разъемами USB и HDMI, а также портом VGA, необходимым для подключения ТВ к компьютеру.
При подключении внешних HDMI-совместимых Bluray-приводов, телевизор может проигрывать HD-видео с Bluray-дисков, а встроенный мультимедиа плеер, поддерживающий такие форматы, как MKV, AVI и MOV, позволяет воспроизводить любое HD-видео с внешних USB-винчестеров и USB-flash накопителей.