Извините, ЖК телевизор BBK LEM3265FDTG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N4000AUX за 14990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N4010AUX за 14990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Функции | |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 781x528x200 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 781x496x42 мм |
BBK представляет новую серию LED-телевизоров, получившую название Terra со встроенным цифровым DVB-T-тюнером.
Terra – первая серия LED-телевизоров BBK, оснащенная встроенным DVB-T-тюнером для приема сигнала цифрового эфирного телевидения.
ЖК-телевизор LEM3265FDTG демонстрирует высокую четкость и яркость картинки: он относится к категории Full HD (до 1080р) и оснащен светодиодной подсветкой дисплея. Благодаря LED-подсветке толщина корпуса модели не превышает 40 мм, и телевизор смотрятся изящно и стильно. Передняя панель телевизора серии Terra выполнена из закаленного монолитного стекла, которое подчеркивает утонченность модели, а также служит практичным целям: специальная технология VisoRetto создает дополнительную защиту экрана от внешних повреждений и пыли.
Благодаря встроенному цифровому DVB-T-тюнеру можно принимать сигнал цифрового эфирного телевидения форматов MPEG2/4, а также вести запись телепередач на внешние USB-устройства (функция PVR). Телевизор поддерживает режим отложенного просмотра (TimeShift), который позволяет продолжить воспроизведение эфира цифрового ТВ с того момента, как оно было прервано. Возможна также запись программ в цифровом качестве по таймеру.