Извините, ЖК телевизор BBK LEM3248DT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 768x540x180 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 768x498x43 мм |
Телевизоры BBK – это элегантно оформленные большие экраны со светодиодной подсветкой, делающей качество изображения практически совершенным. LED –модели этого производителя становятся все более доступными, привлекая покупателей не только выдающимися техническими характеристиками, но и ценой.
Размещать и использовать такой прибор удобно и просто. Лишние провода и приборы не будут загромождать помещение. LCD телевизоры BBK представлены производителем в различных модификациях – выбрать подходящий по размеру телевизор (от 15 до 47 дюймов) не составит труда.
Телевизоры BBK могут иметь поддержку HDTV и стереозвука. Функции «Мультиэкран», «Zoom», «Прогрессивная развертка», «Оптимизация изображения» удовлетворят запросы даже требовательных покупателей.