Извините, ЖК телевизор BBK LEM3242 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 380 Кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 9 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 780x546x205 мм |
| Вес | 8.15 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 780x491x46 мм |
Изящные LED ЖК-телевизоры серии Era, выполненные в современном дизайне, обеспечивают безупречное качество изображения и воспроизводят большинство мультимедийных файлов (в т.ч. MKV) с USB-носителей, не требуя дополнительных устройств и проводов.
Эти возможности реализованы благодаря высококачественной ЖК-матрице и строенному мультиформатному HD-медиаплееру, способному проигрывать видеофайлы высокого разрешения до 1080p.
Стоит отметить, что реализованный в линейке максимально удобный интуитивно понятный интерфейс In’Ergo оценят даже самые юные пользователи.
Встроенный цифровой DVB-T-тюнер позволяет смотреть передачи цифрового телевидения в форматах MPEG-2 и MPEG-4, причем установка дополнительного оборудования не требуется: сигнал принимается с помощью обычной комнатной антенны.
Кроме того LED-телевизоры линейки Era обладают функцией цифровой видеозаписи ТВ-программ (PVR), в том числе по таймеру.
Среди коммутационных особенностей - 3 интерфейса HDMI, высокоскоростной USB2.0-порт и видеовход VGA для работы в режиме монитора.