Извините, ЖК телевизор BBK LEM2984 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 29" (74 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный декорированный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 666x448x200 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 666x401x50 мм |
LED-телевизоры серии Evero, выполненные в стильном дизайне и заключенные в аккуратную тонкую рамку с металлизированным эффектом, удачно дополнят любой современный интерьер. Устройства подарят вам новый уровень впечатлений от просмотра фильмов и телепрограмм! В моделях применяется LED-подсветка Edge LED, а также современные технологии Palitrica system и Cut back 3D, обеспечивающие реалистичное живое изображение.
Технология Maestro system отвечает за насыщенное объемное звучание. Для просмотра видео высокого разрешения в моделях имеется HD-медиаплеер. Телевизоры поддерживают большинство распространенных форматов, включая MKV, записанные на USB-носители или внешние жесткие диски. Кроме того, стоит отметить наличие USB2.0-порта, двух HDMI-интерфейсов для передачи сигнала высокой четкости, возможность работы в режиме монитора ПК и выход для подключения наушников. Устройства совместимы с настенным креплением стандарта VESA.
Хотелось бы купить телевизор 29 декабря.
Ответ менеджера: Добрый день! Ближайший день доставки только 4 января.