Извините, ЖК телевизор BBK LEM2682 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 622x422x170 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 622x381x55 мм |
ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой серии UNO имеют стильный и современный дизайн. Это полноценные многофункциональные развлекательные устройства. С помощью нового красочного и дружелюбного пользовательского интерфейса In’Ergo управлять телевизором – одно удовольствие. Высокое качество матриц моделей данной серии подтверждено сертификатом Zero Pixel, который дает дополнительную гарантию отсутствия «битых пикселей».
Одно из главных преимуществ линейки – наличие встроенного HD-медиаплеера с поддержкой MKV-файлов. Это решение позволяет избавиться от множества проводов и лишних устройств в помещении, сэкономив таким образом дополнительное пространство.
Еще одной особенностью серии является цифровой DVB-T-тюнер, который обеспечивает высокое качество изображения при приеме эфирных каналов в цифровом стандарте вещания (MPEG-2/4) и оснащен функцией «отложенного просмотра» (воспроизведение эфирного видео начнется с момента последней остановки).
Также стоит отметить наличие двух интерфейсов HDMI для передачи изображения высокой четкости и цифрового аудиосигнала. VGA-видеовход позволяет использовать телевизор в качестве монитора.