Извините, ЖК телевизор BBK LEM2488FDT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768, | |
| 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с темно-серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 589x491x150 мм |
| Вес | 4.4 кг |
LEM2488FDT – 24-дюймовый ЖК-телевизор серии AURA. Экран категории Full HD со светодиодной подсветкой передает реалистичное и контрастное изображение, а специально разработанное меню, сенсорные кнопки и пульт ДУ превращают управление устройством в простой и приятный процесс.
Модель оснащена встроенным DVB-T-тюнером, с помощью которого можно не только принимать сигнал цифрового телевидения в формате MPEG-4, но и записывать эфирные программы в цифровом качестве.
LEM2488FDT поддерживает режим отложенного просмотра (TimeShift). Помимо этого, в модели предусмотрен встроенный мультиформатный HD-медиаплеер с поддержкой MKV-файлов, высокоскоростной USB-порт и два мультимедийных интерфейса HDMI для подключения устройств передачи HDTV-сигнала (игровых приставок, звуковой системы и т.д.). Модель может использоваться в качестве монитора ПК и обладает функцией телетекста.