Извините, ЖК телевизор BBK LEM2487FDT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768, | |
| 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы коаксиальный | |
| Разъемы на передней/боковой панели AV | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 579x416x183 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 579x371x53 мм |
LEM2487FDT - стильный ЖК-телевизор с интерфейсом In`Ergo, который позволяет сделать общение с техникой легким и максимально эффективным.
Новая конструкция пульта дистанционного управления создает дополнительное удобство.
Модель с LED-подсветкой экрана и сенсорным управлением, относящийся к серии ARTE, будет прекрасно смотреться в вашем доме или квартире. Устройство оснащено цифровым DVB-T-тюнером для приема сигнала цифрового телевидения в стандарте MPEG-4.
В модели предусмотрен высокоскоростной USB2.0-порт, к которому можно подключить внешние жесткие диски или flash-носители. Встроенный HD-медиаплеер поддерживает распространенные контейнеры и кодеки: MKV (Matroska c H.264), AVI и другие.
Кроме того, в LEM2487FDT имеются разъемы мультимедийного интерфейса для передачи сигнала высокой четкости, которые позволят подключить к телевизору сразу два устройства.