Извините, ЖК телевизор BBK LEM2468FDT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hartens HTV-32R011B-T2/PVR/S за 9190 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, SCART, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с темно-серым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 589x491x150 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Серия AURA, к которой относится LED-телевизор LEM2468FDT, прекрасно сочетает в себе современный дизайн и высокую техническую оснащенность. Сенсорные клавиши управления, расположенные на передней панели, подчеркивают эргономичность корпуса.
Диагональ экрана составляет 24 дюйма, а максимальное разрешение матрицы – 1920х1280, что соответствует категории Full HD.
Для передачи сигнала высокой четкости LEM2468FDT обладает двумя HDMI-интерфейсами.
Воспроизводить видео высокого разрешения стало возможным благодаря наличию встроенного HD-медиаплеера, поддерживающего распространенные видеоформаты, включая контейнеры MKV (Matroska), MOV (H.264), AVI.
Для приема сигнала цифрового эфирного телевидения, вещающего в стандарте MPEG-4, предназначен встроенный DVB-T-ресивер. Кроме того, LEM2468FDT может работать в качестве монитора персонального компьютера: подключение осуществляется через видеовход VGA.
В модели доступна функция телетекст, которая выводит на экран актуальные новости и программу передач.