Извините, ЖК телевизор BBK LEM2449HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 22LEM-1056/FT2C за 7050 рублей, ЖК телевизор BBK 22LEM-1027/FT2C за 7050 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 572x414x98 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Встроенный в ЖК-телевизор BBK LEM2449HD мультиформатный медиаплеер высокого разрешения позволяет воспроизвести наиболее распространенные форматы HD-видео, в том числе контейнеры MKV (Matroska с H.264), AVI, TS, M2TS и другие, с внешних жестких дисков и flash-брелоков. Допустимый объем подключаемых носителей – до 16 Гб для USB флеш-накопителей, до 1 Тб для жестких дисков. Наличие медиаплеера позволяет реализовать потенциал Full HD телевизора, который способен отображать картинку качества до 1080p. Для подключения других устройств, внешних HDTV-сигналов, в LEM2449HD предусмотрены два мультимедийных интерфейса HDMI. В модели LEM2449HD применяется подсветка экрана Edge LED с расположением светодиодов по краям дисплея: с помощью этой технологии можно сократить толщину корпуса ЖК-телевизора и повысить показатели яркости изображения. Для настенной установки LEM2449HD рекомендуется использовать кронштейн стандарта VESA.