Извините, ЖК телевизор BBK LEM2297F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный металлик |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 512x344x130 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 512x316x49 мм |
BBK LEM2297F - это ЖК-телевизор с диагональю экрана 22 дюйма и разрешением 1920 x 1080. Он сочетает в себе ультрасовременный дизайн и высочайшее качество изображения. Модель оборудована LED-подсветкой, меню на русском языке, таймером сна и защитой от детей. Для лучшего качества звука BBK LEM2297F снабжен акустической системой, которая состоит из 2-х динамиков, суммарной мощностью 6 Вт. Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий.
LED-телевизоры относятся к линейке Runa и являются воплощением современных тенденций в дизайне, органично вписываясь в любой интерьер, будь то классика или арт-деко. Данная серия представлена моделями с диагональю экрана от 19 до 40 дюймов и светодиодной подсветкой Edge LED. Как и большинство телевизоров BBK, эти модели обладают встроенным HD-медиаплеером (читают все популярные видеоформаты, например, MKV), интуитивно понятным интерфейсом In’Ergo и пультом ДУ, значительно облегчающим процесс управления устройством. USB-порт и два HDMI-интерфейса значительно расширяют коммутационные возможности телевизоров, позволяя подключить к ним практически любое устройство или носитель, от флешки или жесткого диска** до минисистемы или Blu-Ray-плеера. Стоит отметить, что помимо многофункционального пульта ДУ в подарок прилагается новый эргономичный мини-пульт ДУ, который содержит только самые часто используемые кнопки: им стало еще удобнее пользоваться в режиме медиаплеера. Кроме того, модели этой серии оснащены VGA-выходом, разъемом для подключения наушников и совместимы с настенными креплениями стандарта VESA.