Извините, ЖК телевизор BBK LEM2285FDTG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 за 7550 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 white за 7550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 538x376x165 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 538x345x38 мм |
LEM2285FDTG – прекрасное решение для тех, кому нужен стильный LED-телевизор с высоким качеством изображения и возможностью проигрывания различных форматов файлов.
Устройство оснащено HD-медиаплеером, с легкостью справляющимся с проигрыванием контейнеров MKV, MOV и др. с внешних USB-совместимых носителей (например, жесткого диска или флеш-брелока).
Через интерфейс HDMI происходит передача аудио и видеосигнала высокой четкости. Светодиодная подсветка обеспечивает отображение яркой, реалистичной и насыщенной картинки.
Удобство и комфорт управления достигается благодаря специально разработанному меню и пульту ДУ. Также стоит отметить наличие цифрового ТВ-тюнера (DVB-T) и возможность работы в режиме монитора ПК.