Извините, ЖК телевизор BBK LEM2267FDT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 535x391x183 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 535x346x55 мм |
Компания BBK Electronics сообщила о запуске в продажу первых моделей LED-телевизоров серии Arte - LEM2267FDT - с LED-подсветкой и сенсорным управлением. Обе модели относятся к категории Full HD, оборудованы встроенным HD-медиаплеером и цифровым тюнером стандарта DVB-T.
В ЖК-телевизорах LEM2267FDT (22 дюйма) применяется светодиодная подсветка экрана, которая позволяет добиться более натуральной, сочной и насыщенной цветовой гаммы и дает возможность потреблять меньше электроэнергии.
Благодаря широкоформатной матрице с разрешением 1920х1080 точек (Full HD) вы сможете увидеть детали и полностью погрузиться в атмосферу фильма. Управление устройством осуществляется с помощью пульта ДУ или сенсорных кнопок, расположенных на передней панели.
Посредством встроенного HD-медиаплеера можно смотреть видео высокого разрешения на большом экране: загрузите HD-контент распространенных форматов на USB-совместимые устройства (USB-носитель или внешний жесткий диск) и подключите их ко встроенному USB-порту ЖК-телевизора. Медиапроигрыватель поддерживает большинство распространенных форматов, в т.ч. MKV H.264, AVI и др.
Кроме того, устройства оснащены цифровым DVB-T-тюнером для приема сигнала цифрового телевидения в стандарте MPEG-4.
Для получения наилучшего качества изображения в телевизорах серии Arte предусмотрено два HDMI-интерфейса, к которым рекомендуется подсоединять устройства формирования HDTV-сигнала – например, Blu-Ray-плеер или игровую приставку. Среди коммутационных особенностей – VGA видеовход для работы в режиме монитора ПК, выход для подключения наушников. LEM2267FDT совместимы с кронштейном стандарта VESA и легко крепятся к стене.