Извините, ЖК телевизор BBK LEM1992 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип ЖК-телевизор | |
| Диагональ 19" (48 см) | |
| Формат экрана 16:9 | |
| Разрешение 1366x768 | |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, VGA, HDMI x2, USB x2 |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет серебристый | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность 30 Вт | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) 471x352x160 мм | |
| Вес 3.5 кг | |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) 471x313x20 мм | |
| Дополнительная информация сенсорное управление; коммутация устройств в подставке | |
LED-телевизоры серии Vigo с удобным сенсорным управлением – настоящие иконы стиля, готовые блеснуть как в уютной спальне, так и в современной гостиной. Благодаря технологии SlimStyle модели серии обладают изящным сверхтонким корпусом.
Кардинального уменьшения глубины дисплея удалось добиться за счет подсветки Edge LED и размещения всей коммутации устройств в подставке. Интуитивно понятный интерфейс In’Ergo значительно упрощает процесс управления телевизором, а высокое качество матриц моделей этой линейки подтверждено сертификатом Zero Pixel, который дает дополнительную гарантию отсутствия «битых пикселей».
Важная особенность линейки Vigo – встроенный HD-медиаплеер, готовый воспроизвести распространенные форматы видео высокой четкости, в т.ч. MKV, с USB-носителей и жестких дисков.
Простое и удобное подключение любых источников HD-сигнала, например, Blu-ray-плеера и игровой приставки, возможно благодаря наличию двух HDMI-портов. Также в моделях имеется два USB2.0-порта, выход для подключения наушников и VGA-вход для работы в режиме монитора ПК.