Извините, ЖК телевизор BBK LEM1988DT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с темно-серебристым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 470x341x150 мм |
| Вес | 3.3 кг |
BBK – компания-производитель домашней аудио-видео электроники. Наша цель – стать лидером России по предоставлению новых возможностей широкому кругу пользователей. Поэтому мы стремимся сделать технологии завтрашнего дня доступными для массового потребителя уже сегодня, предлагая технику, сочетающую три фактора: необходимую техническую оснащенность, доступность цены, надежность использования.
LEM1988DT – компактное решение для небольших помещений. Данная модель ЖК-телевизора относится к серии AURA и отличается наличием интуитивно понятного интерфейса, сенсорных кнопок на передней панели и специального пульта ДУ для удобства управления устройством.
18.5-дюймовый экран оснащен светодиодной подсветкой, применение которой позволило значительно снизить уровень энергопотребления и добиться улучшения показателей яркости и контрастности картинки.
LEM1988DT - телевизор стандарта HD Ready. Встроенный мультиформатный медиаплеер отвечает за воспроизведение файлов высокого разрешения, в т.ч. MKV, MOV, AVI, которые могут быть записаны на USB-совместимые носители (подключение осуществляется через USB 2.0-порт телевизора).
Два интерфейса HDMI предназначены для одновременной передачи аудио- и видеосигнала стандарта HDTV от HD-устройств на экран модели без потери качества.
Цифровое эфирное вещание стандарта MPEG-4 принимается посредством встроенного DVB-T-тюнера. В числе прочих особенностей – функция телетекста, выход для наушников, возможность работы в режиме монитора ПК, совместимость с настенными креплениями VESA.