Извините, ЖК телевизор BBK LEM1984DT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК |
| Диагональ | 19" |
| Разрешение | 1366 x 768 |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Частота обновления | 50 Гц |
| HD-формат | 720p |
| Поддержка HDTV | да |
| Тип светодиодной подсветки | Edge LED |
| LED-подсветка | да |
| Стереозвук | есть |
| Широкоформатный | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | один |
| Прием сигнала | |
| DVB-T2 | да |
| DVB-T | есть |
| PAL | да |
| SECAM | да |
| Поддержка разрешения (ПК) | 640 x 480, 800 x 600, 1024 x 768, 1360 x 768 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телетекста | есть |
| Поддержка формата входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Изображение | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Звук | |
| Выход на наушники | есть |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | два |
| Количество аудиовходов | 2 |
| Дополнительно | |
| Цвет корпуса | черный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Ширина | 451 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина (без подставки) | 451 мм |
| Глубина (без подставки) | 43 мм |
| Высота (без подставки) | 284 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Дополнительная информация
BBK LEM1984DT2 - это компактный ЖК-телевизор, который обеспечивает хорошую цветопередачу и воспроизведение мельчайших деталей. Он имеет 19-дюймовый экран с HD-разрешением, что делает изображение четким и детализированным.
Его матрица обладает хорошей цветопередачей и широкими углами обзора, составляющими 170 градусов в обеих плоскостях. телевизор оснащен современной светодиодной подсветкой Edge LED, дающей высокий уровень яркости и делающей картинку насыщенной.
BBK LEM1984DT2 может использоваться для приема аналоговых каналов или воспроизводить сигнал с различных мультимедийных устройств.