Извините, ЖК телевизор BBK LEM1949SD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2х1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 458x350x98 мм |
| Вес | 2.4 кг |
ЖК-телевизор LEM1949SD с LED-подсветкой экрана – модель со встроенным медиаплеером высокого разрешения. В ЖК-телевизоре предусмотрен высокоскоростной USB-порт версии 2.0, к которому можно подключить внешние жесткие диски или flash-брелоки с записанными на них видеофайлами HD-качества. Медиаплеер поддерживает контейнеры MKV (Matroska c H.264), AVI,TS, M2TS, MPG и другие объемом до 30 Гб. Для одновременного подключения к ЖК-телевизору двух устройств-сигналов высокого разрешения модель оснащена двумя HDMI-интерфейсами. LEM1949SD с диагональю экрана 47 см (19 дюймов) относится к категории HD-Ready (720p) и обладает подсветкой Edge LED, благодаря которой толщина дисплея составляет 25 мм. LEM1949SD можно использовать в качестве монитора ПК. Модель совместима с креплением VESA.