Извините, ЖК телевизор BBK LED2475FDT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | темный металлик |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 589x491x150 мм |
| Вес | 4.4 кг |
BBK – компания-производитель домашней аудио-видео электроники. Наша цель – стать лидером России по предоставлению новых возможностей широкому кругу пользователей.
Поэтому мы стремимся сделать технологии завтрашнего дня доступными для массового потребителя уже сегодня, предлагая технику, сочетающую три фактора: необходимую техническую оснащенность, доступность цены, надежность использования.
LED-телевизор LED 2475FDT с диагоналями экрана 24 дюйма соответственно обладает светодиодной подсветкой Edge LED с расположением светодиодов по краям экрана, что позволило сократить толщину корпуса, снизить электропотребление и улучшить показатели яркости и контрастности передаваемого изображения.
Данная модель оснащена специально разработанным дружелюбным меню In’Ergo и имеет эргономичный пульт ДУ, которые позволяет значительно упростить процесс управления техникой, сделать его приятным и максимально эффективным.
Регулировки стали заметно проще, а логичная трехъуровневая структура интерфейса облегчает ориентацию. Меню встроенного HD-медиаплеера выполнено по принципу современных смартфонов. Крупные цветные иконки способствуют легкому выбору необходимых функций на интуитивном уровне.
Новинка оснащена HD-медиаплеером с поддержкой MKV, реализованном на базе USB2.0-порта, а также мультиформатным DVD-проигрывателем, который воспроизводит распространенные видеоформаты, включая MPEG-4.
Выбрав функцию Q-play, можно пропустить рекламные ролики перед фильмом на DVD-диске. Встроенный цифровой DVB-T-тюнер позволяет принимать сигнал цифрового телевидения стандарта MPEG-4 и осуществлять запись эфирных программ (PVR).
Среди коммутационного оснащения моделей - два HDMI-интерфейса для одновременного подсоединения нескольких устройств-сигналов высокого разрешения и VGA-интерфейс для работы в режиме монитора персонального компьютера.
Телевизоры BBK – это элегантно оформленные большие экраны со светодиодной подсветкой, делающей качество изображения практически совершенным.