Извините, ЖК телевизор BBK LED2275FDT переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей, ЖК телевизор BQ 3201B за 8550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, MPEG4, MKV, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | темный металлик |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 542x384x150 мм |
| Вес | 4.3 кг |
ЖК-телевизор LED2275FDT с диагональю 22 дюйма относится к серии Lumino. Это Full HD модель, среди особенностей которой стоит отметить современный дизайн, наличие светодиодной подсветки экрана, дружелюбный пользовательский интерфейс и удобный пульт ДУ.
Помимо этого, LED2275FDT способен принимать сигнал цифрового телевидения стандарта MPEG-4, проигрывать DVD-диски и воспроизводить контент высокого разрешения, включая MKV-файлы, с USB-носителей или жестких дисков, подсоединенных к телевизору посредством USB-порта.
Для подключения устройств-источников HDTV-сигнала, например Blu-Ray-плеера, предусмотрено два интерфейса HDMI. Кроме того, имеется функция телетекста, возможность работы в режиме монитора ПК.