Извините, ЖК телевизор BBK LED2273FW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S28T2 за 8390 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 22" |
| Светодиодная подсветка (LED) | есть |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Частота развертки 100 Гц | нет |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170 |
| Время отклика | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 6 вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| Разъем SCART | 1 |
| RGB вход | есть |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 3 |
| Интерфейс USB | 1 |
| Выход оптический | есть |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI v1.3a |
| Разъем для наушников | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| 3D | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 550 x 405х125 мм |
| Вес с подставкой | 5,3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 550 x 375х50 мм |
| Вес без подставки | 4,4 кг |
ЖК телевизоры BBK воспроизводят качественное изображение с высоким разрешением и детализацией. Благодаря с функции Full HD, они дают реалистичную картинку на большом экране, цифровой интерфейс HDMI у позволяет выводить на экран изображение высокого разрешения от внешнего источника (игровой приставки, DVD-плеера), а также обеспечивает качественный стереозвук. Почти все телевизоры могут устанавливаться как на плоской поверхности, так и крепиться на стене. Телевизоры BBK имеют отличный внешний вид, стильный дизайн, безопасны и экономичны в использовании.