Извините, ЖК телевизор BBK 55LEX-6045/UTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 55UM7300PLB за 37390 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-50WF665 за 37590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| МЕНЮ IN'ERGO | ДА |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 3840X2160 (ULTRA HD) |
| СЕРИЯ | - |
| ДИАГОНАЛЬ (СМ) | 140 |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 55 |
| ОБЩИЕ \ СИСТЕМА | |
| ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА | ANDROID |
| ВЕРСИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ | 6.0 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ (ПИКС) | 3840 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ (ПИКС) | 2160 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 178 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 178 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА (МС) | 6.5 |
| ЯРКОСТЬ (КД/М2) | 280 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 4000:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-S2 | ДА |
| DVB-T2 | ДА |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | ДА |
| DVB-C | ДА |
| CI СЛОТ | ДА |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| SECAM DK | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | ДА |
| ТЕЛЕТЕКСТ | ДА |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| DVB-T2 MPEG4 | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 1000 |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | ДА |
| СВЯЗЬ | |
| WI-FI | ДА |
| СТАНДАРТЫ WI-FI | 802.11 B,G,N |
| LAN | ДА |
| СТАНДАРТ LAN | RJ45 |
| МЕДИАПЛЕЕР \ КОДЕКИ | |
| H.265 | ДА |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ (ШТ) | 2 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ (ВТ) | 8 |
| ВХОДЫ | |
| СПУТНИКОВЫЙ LNB IN (ШТ) | 1 |
| КОМПОЗИТНЫЙ (AV) (ШТ) | 1 |
| КОМПОНЕНТНЫЙ Y PB PR ВИДЕОВХОД (ШТ) | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN (ШТ) | 1 |
| USB-ПОРТ (ШТ) | 2 |
| HDMI (ШТ) | 3 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.4 |
| СЕТЕВОЙ ПРОВОДНОЙ ВХОД (ШТ) | 1 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 (ШТ) | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД (ШТ) | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0 |
| ПАМЯТЬ | |
| ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ | 1.5 Гб |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 8 Гб |
| ОПЦИИ | |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | ДА |
| ТАЙМЕР СНА | ДА |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | ДА |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ VESA | 200X200 |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ (ШТ) | 2 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ (ВТ) | 160 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ (В(ГЦ)) | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 1244 мм |
| ВЫСОТА | 717 мм |
| ГЛУБИНА | 88 мм |
| РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА (ММ) | 1244 |
| ВЫСОТА (ММ) | 791 |
| ГЛУБИНА (ММ) | 261 |
| ВЕС (КГ) | 13.9 |
| РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА (ММ) | 1362 |
| ВЫСОТА (ММ) | 800 |
| ГЛУБИНА (ММ) | 173 |
| ВЕС (БРУТТО) (КГ) | 17.7 |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | ЧЕРНЫЙ (B) |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ (ШТ) | 2 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
Телевизоры серии LEX-6045 позволяют в полной мере насладиться самыми передовыми технологиями.
Матрица формата Ultra HD с поддержкой разрешения до 4K делает изображение на экране четче, насыщеннее и глубже. Поддержка формата HDR дает возможность наслаждаться контентом высокого разрешения, передаваемого по HDMI-интерфейсам с устройств воспроизведения. Встроенный чувствительный тюнер DVB-T/T2/C обеспечивает уверенный прием аналоговых и цифровых каналов, а DVB-S2-тюнер - прием сигналов спутникового телевидения.
Встроенный модуль беспроводной передачи данных Wi-Fi и LAN-кабель позволяют посещать различные сайты, социальные сети, смотреть видео. Операционная система на базе Android еще больше расширяет возможности использования сервисов интернет. Значительно облегчает контакт с техникой специальное интуитивно понятное меню InErgo.