Извините, ЖК телевизор BBK 50LEX-6027/UTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (Ultra HD) |
| Серия | - |
| Диагональ | 127 см |
| Диагональ (дюйм) | 50 |
| Общие \ Система | |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | 6.0 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 3840 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 2160 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4500:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Ci слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| DVB-T2 MPEG4 | да |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Связь | |
| Wi-Fi | да |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 b,g,n |
| LAN | да |
| Стандарт LAN | RJ45 |
| Медиаплеер \ Кодеки | |
| H.265 | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Спутниковый LNB IN | 1 |
| Композитный (AV) | 2 |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 |
| Антенный вход RF In | 1 |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 |
| USB-порт | 2 |
| HDMI | 3 |
| HDMI версия | 1.4 |
| Сетевой проводной вход | 1 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Память | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x200 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 2 |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 110 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 1131 мм |
| Высота | 659 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 1131 мм |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 1215 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес (брутто) | 14.1 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Переходник MiniJack3.5xYPbPr | 1 |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 2 |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Стильные ультрасовременные телевизоры серии LEX-6027 обладают матрицами формата Ultra HD с поддержкой разрешение до 4K, что делает изображение на экране еще четче, насыщеннее и глубже.
Модели оснащены цифровыми тюнерами DVB-T/T2 и DVB-C, обеспечивающими прием аналоговых и цифровых каналов, а также встроенным модулем беспроводной передачи данных Wi-Fi и LAN-кабелем, позволяющими посещать различные сайты, социальные сети, смотреть видео. Поддержка формата HDR позволяет наслаждаться контентом высокого разрешения, передаваемого по HDMI-интерфейсам с устройств воспроизведения.
Встроенный тюнер стандарта DVB-S2 принимает сигналы спутникового телевидения.