Извините, ЖК телевизор BBK 50LEM-1056/FTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс (Full HD) |
| Диагональ | 127 см |
| Диагональ (дюйм) | 50 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали | 1920 пикс |
| Разрешение по вертикали | 1080 пикс |
| Угол обзора по горизонтали | 176 |
| Угол обзора по вертикали | 176 |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| DVB-T2 MPEG4 | да |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Медиаплеер \ Кодеки | |
| H.265 | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Спутниковый LNB IN | 1 |
| Композитный (AV) | 1 |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 |
| Антенный вход RF In | 1 |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 |
| USB-порт | 1 |
| HDMI | 3 |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Английский, Русский, Украинский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x200 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | есть |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 4 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 135 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 1131 мм |
| Высота | 659 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 1131 мм |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес (брутто) | 14.1 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Элемент питания | 4 шт |
| Крепеж для подставки | есть |
| Руководство по эксплуатации | есть |
| Гарантийный талон | есть |
Все передовые направления в электротехнике можно в полной мере ощутить при эксплуатации телевизора серии LEM-1056.
Устройства оснащены 3 цифровыми аудио-, видеоинтерфейса HDMI, посредством которых подключаются DVD-плееры, приставки, ресиверы, ноутбуки. Для использования телевизора в качестве монитора ПК предусмотрен разъем VGA, а для чтения информации со съемных носителей - USB2.0-порт.
Встроенный чувствительный тюнер DVB-T/T2 обеспечивает уверенный прием аналоговых и цифровых каналов. Модели от 32” дополнительно оснащены встроенным тюнером стандарта DVB-S2 для приема сигналов спутникового телевидения. Значительно облегчает контакт с техникой специальное интуитивно понятное меню InErgo.