Извините, ЖК телевизор BBK 43LEX-5023/FT2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5700PLA за 23690 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| МЕНЮ IN'ERGO | ДА |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1920X1080 ПИКС (FULL HD) |
| СЕРИЯ | LIRA |
| ДИАГОНАЛЬ | 109 см |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 43 |
| ОБЩИЕ \ СИСТЕМА | |
| ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА | ANDROID |
| ВЕРСИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ | 4.4 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ (ПИКС) | 1920 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ (ПИКС) | 1080 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 178 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 178 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА (МС) | 8 |
| ЯРКОСТЬ | 250 КД/М2 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 1200:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-T2 | ДА |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | ДА |
| DVB-C | ДА |
| CI СЛОТ | ДА |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| SECAM DK | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | ДА |
| ТЕЛЕТЕКСТ | ДА |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | ДА |
| СВЯЗЬ | |
| WI-FI | ДА |
| СТАНДАРТЫ WI-FI | 802.11 B,G,N |
| LAN | ДА |
| СТАНДАРТ LAN | RJ45 |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ | 2 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ | 8 Вт |
| ВХОДЫ | |
| КОМПОЗИТНЫЙ (AV) | 1 |
| КОМПОНЕНТНЫЙ Y PB PR ВИДЕОВХОД | 1 |
| SCART | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN | 1 |
| ВХОД ПК VGA (D-SUB+PC AUDIO) | 1 |
| USB-ПОРТ: | 2 |
| HDMI: | 3 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.3 |
| СЕТЕВОЙ ПРОВОДНОЙ ВХОД | 1 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0 |
| ПАМЯТЬ | |
| ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ | 1 Гб |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 4 Гб |
| ОПЦИИ | |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | ДА |
| ТАЙМЕР СНА | ДА |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | ДА |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ VESA | 200X200 |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | 2 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ: | 80 Вт |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 972 мм |
| ВЫСОТА | 566 мм |
| ГЛУБИНА | 91 мм |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА | 972 мм |
| ВЫСОТА | 605 мм |
| ГЛУБИНА | 209 мм |
| ВЕС | 9.2 кг |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА | 1050 мм |
| ВЫСОТА | 670 мм |
| ГЛУБИНА | 150 мм |
| ВЕС (БРУТТО) | 11.4 кг |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | ЧЕРНЫЙ (B) |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ПЕРЕХОДНИК MINIJACK3.5XYPBPR | 1 |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ | 2 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
| ПРОЧЕЕ | |
| ПРИМЕЧАНИЕ | ДЛЯ ТВ ВЕРСИЙ ЛОТ 01 - HDMIX2; USBX3 (2X2.0; 1X3.0); ОПЕР.ПАМЯТЬ - 512 МБ |
Благодаря LAN-соединению и наличию модуля Wi-Fi в современных телевизорах серии LEX-5023 Интернет-контент стал еще ближе – серфинг теперь возможен сразу с телевизора, а наличие USB2.0-портов делает просмотр видео в HD –качестве еще более комфортным.
Прием телесигнала цифрового качества осуществляется встроенными DVB-T/T2 и DVB-C –тюнерами. Подключение игровых приставок, ресиверов, ноутбуков осуществляется посредством цифрового интерфейса HDMI, а наличие высокоскоростного порта USB3.0 позволяет просматривать контент с подключенного USB-совместимого устройства без задержек.
Доступны также функции телетекста, электронной программы передач и запись телепрограмм PVR.
Примечание: Версию ТВ (номер лота), можно посмотреть на задней крышке ТВ.