Извините, ЖК телевизор BBK 43LEM-1038/FTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Общие | |
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 пикс (Full HD) |
| Диагональ | 109 см |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали | 1920 пикс |
| Разрешение по вертикали | 1080 пикс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Время отклика | 8 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Ci слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Спутниковый LNB IN | 1 шт |
| Композитный (AV) | 1 шт |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 шт |
| SCART | 1 шт |
| Антенный вход RF In | 1 шт |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 шт |
| USB-порт | 1 шт |
| HDMI | 3 шт |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 шт |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 шт |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | русский, украинский, английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x200 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 4 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 70 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 972 мм |
| Высота | 566 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 972 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 1062 мм |
| Высота | 646 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Вес (брутто) | 11 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Стеклянная передняя панель | нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | да |
| Переходник MiniJack3.5xYPbPr | 1 шт |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 4 шт |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Телевизор 43LEM-1038/FTS2C имеет LED-матрицу высокого разрешения (Full HD) c отличными характеристиками яркости и контрастности.
Для приема цифрового сигнала модель оснащена DVB-T2/DVB-C , а также DVB-S2-тюнерами. Благодаря им доступны такие блага современного телевещания, как электронная программа передач, телетекст, запись эфирных программ и спутниковое вещание. Встроенный HD-медиаплеер позволяет просматривать видеофайлы и фотографии с подключенных ?ash-устройств на большом экране и в хорошем качестве.
43LEM-1038/FTS2C имеет 3 HDMI-разъема для передачи сигнала высокой четкости. В комплекте поставляется 2 пульта: полнофункциональный пульт и упрощенный мини-пульт. Модель совместима с креплениями стандарта VESA.