Извините, ЖК телевизор BBK 43LEM-1024/FTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 43" (109 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение | HD1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Индекс частоты обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2016 |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность12000:1 | |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-CD | VB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Количество каналов | 1100 |
| Телетексте | сть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъемы на передней/боковой панели | HDMI, AV, USB |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.3 |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | сть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Крепление на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 972x610x231 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 972x577x91 мм |
| Дополнительная информация | SCART |
Жидкокристаллические телевизоры LEM-1024-й серии довольно просты, но вместе с тем очень функциональны. Встроенные тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C уверенно принимают передачи цифрового телевидения и радио, а благодаря тюнеру стандарта DVB-S2 – и сигналы спутникового телевидения.
Интерфейс HDMI отвечает за подсоединение домашней техники: DVD-плееров, приставок, ресиверов, ноутбуков, а благодаря разъему VGA идет соединение с ПК и телевизор работает в качестве монитора.
Оснащены USB2.0-портом*. Доступны современные полезные функции: EPG – электронный телегид, «Телетекст» – передача текстовой информации на экране, «ТаймШифт» – возможность записывать программы, «Родительский контроль» – ограничение доступа детей к просмотру определенных программ. Меню русифицированное. Подарок – дополнительный мини-пульт ДУ. Совместим с настенными креплениями стандарта VESA.