Извините, ЖК телевизор BBK 42LEX-5027/FT2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню IN'ERGO | да |
| Разрешение экрана | 1920X1080 пикс (FULL HD) |
| Диагональ | 106 см |
| Диагональ (дюйм) | 42 |
| Общие \ Система | |
| Операционная система | ANDROID |
| Версия операционной системы | 4.4 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1920 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 1080 |
| Угол обзора по горизонтали | 176 |
| Угол обзора по вертикали | 176 |
| Время отклика (мс) | 9.5 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-T2 | да |
| CI+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| CI слот | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Электронная программа передач | да |
| Связь | |
| WI-FI | да |
| Стандарты WI-FI | 802.11 B,G,N |
| LAN | да |
| Стандарт LAN | RJ45 |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 1 |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 |
| SCART | 1 |
| Антенный вход RF IN | 1 |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC AUDIO) | 1 |
| USB-порт | 2 |
| HDMI | 3 |
| HDMI версия | 1.3 |
| Сетевой проводной вход | 1 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Память | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 2 |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 70 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 952 мм |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 952 мм |
| Высота | 598 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес (Брутто) | 9.9 кг |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Переходник MINIJACK3.5XYPBPR | 1 |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 2 |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
| Прочее | |
| Примечание | для ТВ версий Лот 01 HDMIX2; USBX3 (2X2.0; 1X3.0); ОПЕР.ПАМЯТЬ - 512 МБ. |
Стильные современные телевизоры серии LEX-5027 оснащены цифровыми тюнерами DVB-T/T2 и DVB-C, обеспечивающими прием аналоговых и цифровых каналов. Модели данной серии оборудованы встроенным модулем беспроводной передачи данных Wi-Fi и LAN-кабелем, позволяющими посещать различные сайты, социальные сети, смотреть видео.
HDMI представляет собой один из самых современных интерфейсов передачи данных между телевизором и другими устройствами. Порты USB2.0 позволяет просматривать HD-контент с подключенного внешнего устройства. Совместим с настенными креплениями стандарта VESA.
Примечание: Версию ТВ (номер лота), можно посмотреть на задней крышке ТВ.