Извините, ЖК телевизор BBK 40LEX-5037/FT2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей, ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1920X1080 пикс (FULL HD) |
| ДИАГОНАЛЬ | 100 см |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 40 |
| ОБЩИЕ \ СИСТЕМА | |
| ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА | ANDROID |
| ВЕРСИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ | 4.4 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ (ПИКС) | 1920 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ (ПИКС) | 1080 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 176 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 176 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА (мс) | 6.5 |
| ЯРКОСТЬ | 250 кд/м2 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 5000:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-T2 | ДА |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | ДА |
| DVB-T | ДА |
| DVB-C | ДА |
| CI СЛОТ | ДА |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| SECAM DK | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | ДА |
| ТЕЛЕТЕКСТ | ДА |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| DVB-T2 MPEG4 | ДА |
| DVB-T MPEG4 | ДА |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | ДА |
| СВЯЗЬ | |
| WI-FI | ДА |
| СТАНДАРТЫ WI-FI | 802.11 B,G,N |
| LAN | ДА |
| СТАНДАРТ LAN | RJ45 |
| МЕДИАПЛЕЕР \ КОДЕКИ | |
| H.264 | ДА |
| H.265 | ДА |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ | 2 |
| ВХОДЫ | |
| КОМПОЗИТНЫЙ (AV) | 1 |
| КОМПОНЕНТНЫЙ Y PB PR ВИДЕОВХОД | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN | 1 |
| ВХОД ПК VGA (D-SUB+PC AUDIO) | 1 |
| USB-ПОРТ | 2 |
| HDMI | 3 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.4 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0, 3.0 |
| ПАМЯТЬ | |
| ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ | 1 Гб |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 8 Гб |
| ОПЦИИ | |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | ДА |
| ТАЙМЕР СНА | ДА |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | ДА |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | 2 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ | 55 Вт |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 911 мм |
| ВЫСОТА | 522 мм |
| ГЛУБИНА | 90 мм |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА | 911 мм |
| ВЫСОТА | 561 мм |
| ГЛУБИНА | 209 мм |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА | 990 мм |
| ВЫСОТА | 625 мм |
| ГЛУБИНА | 150 мм |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | БЕЛЫЙ (W) |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУЛЬТ ДУ (МИНИ) | НЕТ |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ | 2 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
Серия LED-телевизоров LEХ-5037, выполненная в стильном и элегантном белоснежном дизайне непременно станет ярким акцентом, добавляющим изюминку вашему интерьеру. Глядя на этот телевизор сразу поднимается настроение!
Цифровые тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C обеспечат качественное и красивое изображение, кабельное LAN или беспроводное Wi-Fi соединение позволят быстро найти интересующий контент в сети Интернет, порт USB2.0 – просмотреть HD-контент с подключенного внешнего устройства.
К дополнительным преимуществам можно отнести телетекст, EPG — интерактивная программа передач, PVR — запись телепрограмм и интуитивно понятное меню In’Ergo.