Извините, ЖК телевизор BBK 40LEM-1052/FTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| МЕНЮ IN'ERGO | ДА |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1920X1080 ПИКС (FULL HD) |
| ДИАГОНАЛЬ | 100 см |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 40 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ (ПИКС) | 1920 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ (ПИКС) | 1080 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 170 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 170 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА | 8 мс |
| ЯРКОСТЬ | 250 кд/м2 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 5000:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | да |
| DVB-C | да |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| SECAM DK | да |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | да |
| ТЕЛЕТЕКСТ | да |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| DVB-T2 MPEG4 | да |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 1000 |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | да |
| МЕДИАПЛЕЕР \ КОДЕКИ | |
| H.265 | да |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ | 2 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ | 8 Вт |
| ВХОДЫ | |
| СПУТНИКОВЫЙ LNB IN | 1 |
| АУДИО-ВИДЕО (MINI JACK) | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN | 1 |
| USB-ПОРТ | 1 |
| HDMI | 3 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.4 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0 |
| ОПЦИИ | |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | да |
| ТАЙМЕР СНА | да |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | да |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ VESA | 200X200 |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | 4 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ | 75 Вт |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 904 мм |
| ВЫСОТА | 515 мм |
| ГЛУБИНА | 80 мм |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА | 904 мм |
| ВЫСОТА | 562 мм |
| ГЛУБИНА | 180 мм |
| ВЕС | 5.7 кг |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА | 1016 мм |
| ВЫСОТА | 633 мм |
| ГЛУБИНА | 129 мм |
| ВЕС (БРУТТО) | 7.7 кг |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | ЧЕРНЫЙ (B) |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУЛЬТ ДУ (МИНИ) | ДА |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ | 4 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
Телевизор BBK оснащен экраном с диагональю 100 см.
Модель BBK 40LEM-1052/FTS2C обладает экраном с разрешением 1920х1080 (FullHD), входом спутниковой антенны, таймером сна, электронным телегидом.