Извините, ЖК телевизор BBK 40LEM-1051/FTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей, ЖК телевизор BBK 40LEX-7143/FTS2C за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| МЕНЮ IN'ERGO | ДА |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1920X1080 ПИКС (FULL HD) |
| ДИАГОНАЛЬ (СМ) | 100 |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 40 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ (ПИКС) | 1920 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ (ПИКС) | 1080 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 170 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 170 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА (МС) | 8 |
| ЯРКОСТЬ (КД/М2) | 250 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 4000:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-S2 | ДА |
| DVB-T2 | ДА |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | ДА |
| DVB-C | ДА |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| SECAM DK | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | ДА |
| ТЕЛЕТЕКСТ | ДА |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| DVB-T2 MPEG4 | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 1000 |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | ДА |
| МЕДИАПЛЕЕР \ КОДЕКИ | |
| H.265 | ДА |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ (ШТ) | 2 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ (ВТ) | 8 |
| ВХОДЫ | |
| СПУТНИКОВЫЙ LNB IN (ШТ) | 1 |
| КОМПОЗИТНЫЙ (AV) (ШТ) | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN (ШТ) | 1 |
| ВХОД ПК VGA (D-SUB+PC AUDIO) (ШТ) | 1 |
| USB-ПОРТ (ШТ) | 1 |
| HDMI (ШТ) | 3 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.4 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 (ШТ) | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД (ШТ) | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0 |
| ОПЦИИ | |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | ДА |
| ТАЙМЕР СНА | ДА |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | ДА |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ VESA | 200X300 |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ (ШТ) | 4 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ (ВТ) | 49 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ (В(ГЦ)) | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 916 мм |
| ВЫСОТА | 535 мм |
| ГЛУБИНА | 80 мм |
| РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА (ММ) | 916 |
| ВЫСОТА (ММ) | 582 |
| ГЛУБИНА (ММ) | 196 |
| ВЕС (КГ) | 6.5 |
| РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА (ММ) | 1000 |
| ВЫСОТА (ММ) | 630 |
| ГЛУБИНА (ММ) | 130 |
| ВЕС (БРУТТО) (КГ) | 8.5 |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | ЧЕРНЫЙ (B) |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУЛЬТ ДУ (МИНИ) | ДА |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ (ШТ) | 4 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
Жидкокристаллические телевизоры серии LEM-1051 - привлекательная во многих планах модель.
Благодаря встроенным DVB-T/T2/DVB-C-тюнерам модели данной серии уверенно принимают передачи цифрового телевидения и радио, а за счет DVB-S2-тюнера принимаются сигналы спутникового телевидения. Высококачественная матрица стандарта Full HD со светодиодной подсветкой дает четкое и красочное изображение. Есть 3 цифровых аудиовидео-интерфейса HDMI, посредством которых подсоединяется разнообразная техника: DVD-плееры, приставки, ресиверы, ноутбуки.
USB2.0-порт служит для воспроизведения HD-видео, аудиофайлов и фотографий с внешних USB-совместимых устройств.