Извините, ЖК телевизор BBK 40LEM-1031/FTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс (Full HD) |
| Диагональ | 100 см |
| Диагональ (дюйм) | 40 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1920 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 1080 |
| Угол обзора по горизонтали | 176 |
| Угол обзора по вертикали | 176 |
| Время отклика (мс) | 8.5 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Спутниковый LNB IN | 1 |
| Композитный (AV) | 2 |
| Антенный вход RF In | 1 |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 |
| USB-порт | 1 |
| HDMI | 3 |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x200 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 4 |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 912 мм |
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 912 мм |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 995 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес (брутто) | 8.5 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | да |
| Переходник MiniJack3.5xYPbPr | 1 |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 4 |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Жидкокристаллический телевизор со светодиодной подсветкой 40LEM-1031/FTS2C отвечает всем современным стандартам электротехники. Для передачи сигнала высокой четкости устройство обладает HDMI-интерфейсами, собственное разрешение матрицы 1920х1080 обеспечивает реалистичную картинку.
Встроенные тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C уверенно и стабильно принимают аналоговые и цифровые каналы, а благодаря встроенному тюнеру стандарта DVB-S2 – и сигналы спутникового телевидения. Встроенный мультиформатный медиаплеер и USB2.0-порт служат для воспроизведения HD-видео, аудиофайлов и фотографий.
Доступны функции телетекста, электронной программы передач EPG , отложенного просмотра TimaShift и запись телепрограмм PVR .