Извините, ЖК телевизор BBK 40LEM-1027/FTS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Artel 43AF90G за 15990 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-32N5000AUX за 16090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Пикс (Full HD) |
| Диагональ | 100 см |
| Диагональ (дюйм) | 40 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1920 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 1080 |
| Угол обзора по горизонтали | 176 |
| Угол обзора по вертикали | 176 |
| Время отклика (мс) | 8.5 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Спутниковый LNB IN | 1 |
| Композитный (AV) | 1 |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 |
| SCART | 1 |
| Антенный вход RF In | 1 |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 |
| USB-порт | 1 |
| HDMI | 3 |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Украинский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x200 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 4 |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 911 мм |
| Высота | 522 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 911 мм |
| Высота | 577 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 6.55 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес (брутто) | 8.7 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | да |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 4 |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
LED-телевизоры серии LEM-1027 совмещают в себе изысканный дизайн и широкие возможности для развлечений в кругу семьи.
Красочное интуитивно понятное меню In’Ergo и удобный пульт значительно упрощают работу с устройствоми делают ее максимально приятной и комфортной. Широкоформатный экран моделей оснащен светодиодной подсветкой, применение которой позволило добиться впечатляющей четкости и реалистичности изображения.
Встроенный мультиформатный HD-медиаплеер отвечает за воспроизведение файлов высокого разрешения, которые могут быть записаны на USB-совместимые носители (подключение осуществляется ерез USB2.0-порт устройства).
Благодаря встроенным DVB-T2 и DVB- S2 – тюнерам есть возможность принимать сигнал цифрового телевидения как на стандартную антенну, так и через спутник в высоком качестве.