Извините, ЖК телевизор BBK 39LEM-1026/TS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD Ready) |
| Диагональ | 98 см |
| Диагональ (дюйм) | 39 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1366 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 768 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Время отклика (мс) | 9.5 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Спутниковый LNB IN | 1 |
| Композитный (AV) | 1 |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 |
| SCART | 1 |
| Антенный вход RF In | 1 |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 |
| USB-порт | 1 |
| HDMI | 3 |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Украинский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x200 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 4 |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 70 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 995 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес (брутто) | 9.4 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный (B) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | да |
| Переходник MiniJack3.5xYPbPr | 1 |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 4 |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Встроенные тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C в телевизорах серии LEM-1026 осуществляют бесперебойный прием аналоговых и цифровых каналов.
Для передачи сигнала высокой четкости устройства обладают HDMI-интерфейсами. Благодаря наличию VGA-видеовхода ЖК-телевизор можно использовать в качестве монитора ПК, что чрезвычайно удобно. USB2.0-порт служит для воспроизведения HD-видео, аудиофайлов и фотографий с внешних USB-совместимых устройств.
Русифицированное меню не вызовет трудностей при настройке параметров изображения и звука.
Для монтажа телевизора на стену предусмотрен самый распространенный на сегодняшний день стандарт VESA.