Извините, ЖК телевизор BBK 32LEX-7143/TS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| МЕНЮ IN'ERGO | ДА |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1366X768 ПИКС (HD READY) |
| ДИАГОНАЛЬ | 80 см |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 32 |
| ОБЩИЕ \ СИСТЕМА | |
| ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА | ANDROID |
| ВЕРСИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ | 7.1 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 1366 пикс |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ | 768 пикс |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 178 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 178 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА | 6.5 мс |
| ЯРКОСТЬ | 250 кд/м2 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 3000:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-S2 | ДА |
| DVB-T2 | ДА |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | ДА |
| DVB-C | ДА |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | ДА |
| ТЕЛЕТЕКСТ | ДА |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| DVB-T2 MPEG4 | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 1000 |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | ДА |
| СВЯЗЬ | |
| WI-FI | ДА |
| СТАНДАРТЫ WI-FI | 802.11 B,G,N |
| LAN | ДА |
| СТАНДАРТ LAN | RJ45 |
| НАЛИЧИЕ BLUETOOTH | НЕТ |
| МЕДИАПЛЕЕР \ КОДЕКИ | |
| H.265 | ДА |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ | 2 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ | 8 Вт |
| ВХОДЫ | |
| СПУТНИКОВЫЙ LNB IN | 1 |
| АУДИО-ВИДЕО (RCA) | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN | 1 |
| USB-ПОРТ | 2 |
| HDMI (ШТ) | 3 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.4 |
| СЕТЕВОЙ ПРОВОДНОЙ ВХОД | 1 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0 |
| ПАМЯТЬ | |
| ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ | 1 Гб |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 8 Гб |
| ОПЦИИ | |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | ДА |
| ТАЙМЕР СНА | ДА |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | ДА |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ VESA | 100X100 (M4) |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | 4 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ | 60 Вт |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 731 мм |
| ВЫСОТА | 431 мм |
| ГЛУБИНА | 78 мм |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА | 731 мм |
| ВЫСОТА | 474 мм |
| ГЛУБИНА | 209 мм |
| ВЕС | 3.8 кг |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА | 786 мм |
| ВЫСОТА | 506 мм |
| ГЛУБИНА | 110 мм |
| ВЕС (БРУТТО) | 5.3 кг |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | ЧЕРНЫЙ |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУЛЬТ ДУ (МИНИ) | ДА |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ | 4 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
Телевизоры серии LEX-7143 позволяют в полной мере насладиться самыми передовыми технологиями. Встроенный чувствительный тюнер DVB-T/T2/C обеспечивает уверенный прием аналоговых и цифровых каналов, а DVB-S2-тюнер - прием сигналов спутникового телевидения.
Встроенный модуль беспроводной передачи данных Wi-Fi и LAN-кабель позволяют посещать различные сайты, социальные сети, смотреть видео. Операционная система на базе Android еще больше расширяет возможности использования сервисов интернет.