Извините, ЖК телевизор BBK 32LEX-5026/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 43LEM-1063/FTS2C за 15290 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED43ET3001 за 15490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD Ready) |
| Диагональ | 80 см |
| Диагональ (дюйм) | 32 |
| Общие \ Система | |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | 4.4 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1366 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 768 |
| Угол обзора по горизонтали | 176 |
| Угол обзора по вертикали | 176 |
| Время отклика (мс) | 6.5 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| Электронная программа передач | да |
| Связь | |
| Wi-Fi | да |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 b,g,n |
| LAN | да |
| Стандарт LAN | RJ45 |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 1 |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 |
| SCART | 1 |
| Антенный вход RF In | 1 |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 |
| USB-порт | 3 |
| HDMI | 2 |
| HDMI версия | 1.3 |
| Сетевой проводной вход | 1 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Память | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 2 шт |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 737 мм |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 737 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес (брутто) | 6.5 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | черный |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | нет |
| Переходник MiniJack3.5xYPbPr | 1 шт |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 2 шт |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Встроенные тюнеры DVB-T/T2 и DVB-C обеспечивают уверенный прием аналоговых и цифровых каналов.
Универсальный интерфейс HDMI отвечает за оптимальное качество передачи видеоконтента при взаимодействии с различными устройствами. Разъем VGA позволяет использовать телевизор в качестве монитора, а для воспроизведения HD-видео, аудиофайлов и фотографий со съемных носителей существуют USB2.0-порты.
Доступны следующие функции: телетекст, EPG — интерактивная программа передач, PVR — запись телепрограмм. С помощью LAN-кабеля или благодаря встроенному Wi-Fi-модулю можно свободно просматривать фото- и видеоматериалы в Интернете.
Совместим с настенными креплениями стандарта VESA.