Извините, ЖК телевизор BBK 32LEM-3081/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Sony KDL-43WF665 за 29790 рублей, ЖК телевизор Harper 55U750TS за 29890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 160° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768 |
| Звук | |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3, USB |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 734x493x219 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 734x440x88 мм |
Дополнительное описание
Телевизор 32LEM-3081/T2C серии LUNA с тонкой рамкой и стеклянной подставкой отличается функциональностью и прекрасным дизайном. Модель имеет 2 встроенных тюнера: DVB-T2 – для цифрового эфирного телевидения и DVB-C для цифрового кабельного телевидения. Наличие тюнеров обеспечивает не только уверенный прием сигнала, но и дает возможность записи ТВ-программ.
Для записи по расписанию предусмотрена функция PVR, для записи текущей программы – TimeShift. Модель имеет 3 разъема HDMI для передачи сигнала высокой четкости, VGA-разъем для работы в режиме монитора компьютера и USB-порт для подключения различных flash-носителей, в том числе внешних жестких дисков.*
Встроенный HD-медиаплеер воспроизводит файлы наиболее популярных аудиовидеоформатов, включая MKV. В комплекте поставляется дополнительный мини-пульт, который благодаря сокращенному набору клавиш удобен для пользователей любых возрастов.