Извините, ЖК телевизор BBK 32LEM-1054/T2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| МЕНЮ IN'ERGO | ДА |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 1366X768 ПИКС (HD READY) |
| ДИАГОНАЛЬ (СМ) | 80 |
| ДИАГОНАЛЬ (ДЮЙМ) | 32 |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ТИП ПОДСВЕТКИ МАТРИЦЫ | LED |
| СООТНОШЕНИЕ СТОРОН | 16:9 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ГОРИЗОНТАЛИ (ПИКС) | 1366 |
| РАЗРЕШЕНИЕ ПО ВЕРТИКАЛИ (ПИКС) | 768 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ГОРИЗОНТАЛИ | 178 |
| УГОЛ ОБЗОРА ПО ВЕРТИКАЛИ | 178 |
| ВРЕМЯ ОТКЛИКА (МС) | 6.5 |
| ЯРКОСТЬ (КД/М2) | 250 |
| КОНТРАСТНОСТЬ | 3000:1 |
| ЧИСЛО ЦВЕТОВ | 16700000 |
| ТЮНЕР | |
| DVB-S2 | НЕТ |
| DVB-T2 | ДА |
| CI+ СЛОТ | 1 |
| АНАЛОГОВЫЙ ТВ-ТЮНЕР | ДА |
| DVB-C | ДА |
| ТЮНЕР \ АНАЛОГОВЫЙ | |
| SECAM DK | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 100 |
| ДЕКОДЕР NICAM STEREO | ДА |
| ТЕЛЕТЕКСТ | ДА |
| ТЮНЕР \ ЦИФРОВОЙ | |
| DVB-T2 MPEG4 | ДА |
| ЧИСЛО ЗАПОМИНАЕМЫХ КАНАЛОВ | 1000 |
| ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ | ДА |
| МЕДИАПЛЕЕР \ КОДЕКИ | |
| H.265 | ДА |
| ЗВУК | |
| КОЛИЧЕСТВО ВСТРОЕННЫХ ДИНАМИКОВ (ШТ) | 2 |
| ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ НА КАНАЛ (ВТ) | 8 |
| ВХОДЫ | |
| КОМПОЗИТНЫЙ (AV) (ШТ) | 2 |
| КОМПОНЕНТНЫЙ Y PB PR ВИДЕОВХОД (ШТ) | 1 |
| АНТЕННЫЙ ВХОД RF IN (ШТ) | 1 |
| ВХОД ПК VGA (D-SUB+PC AUDIO) (ШТ) | 1 |
| USB-ПОРТ (ШТ) | 2 |
| HDMI (ШТ) | 1 |
| HDMI ВЕРСИЯ | 1.4 |
| ВЫХОДЫ | |
| ВЫХОД НА НАУШНИКИ O 3,5 (ШТ) | 1 |
| КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ АУДИОВЫХОД (ШТ) | 1 |
| USB | |
| USB ВЕРСИЯ | 2.0 |
| ОПЦИИ | |
| СЕНСОРНЫЕ КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ | НЕТ |
| ШУМОПОДАВЛЕНИЕ | ДА |
| ТАЙМЕР СНА | ДА |
| ЯЗЫКИ МЕНЮ | РУССКИЙ, УКРАИНСКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ |
| КРЕПЛЕНИЕ СТАНДАРТА VESA | ДА |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ VESA | 200X100 (M6) |
| ПУЛЬТ ДУ | |
| НАЛИЧИЕ ПУЛЬТА ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ | AAA |
| КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ ПУЛЬТА ДУ (ШТ) | 4 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ | ВСТРОЕННЫЙ |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ (ВТ) | 60 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ \ ВСТРОЕННЫЙ БП | |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ (В(ГЦ)) | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 732 мм |
| ВЫСОТА | 434 мм |
| ГЛУБИНА | 80 мм |
| РАЗМЕРЫ С ПОДСТАВКОЙ | |
| ШИРИНА | 732 мм |
| ВЫСОТА | 474 мм |
| ГЛУБИНА | 195 мм |
| ВЕС | 3.8 кг |
| РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА | 800 мм |
| ВЫСОТА | 510 мм |
| ГЛУБИНА | 133 мм |
| ВЕС (БРУТТО) | 5.1 кг |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КОРПУСА | ЧЕРНЫЙ (B) |
| ОТДЕЛКА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ | ПЛАСТИК |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПУЛЬТ ДУ (МИНИ) | НЕТ |
| ПУЛЬТ ДУ | ДА |
| ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ (ШТ) | 2 |
| КРЕПЕЖ ДЛЯ ПОДСТАВКИ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
LED-телевизор 32LEM-1054/T2C позволяет смотреть телепередачи в цифровом качестве благодаря наличию тюнеров DVB-T2 и DVB-C. Они обеспечивают прием сигналов открытого, некодированного цифрового вещания как с помощью антенны дециметрового диапазона, так и через оператора кабельного телевидения.
Встроенный HD-медиаплеер позволяет смотреть видео высокого разрешения, записанное на USB-совместимые устройства (в т.ч. внешние жесткие диски). Для получения наилучшего качества изображения предусмотрен HDMI-интерфейс, к которому можно подсоединять устройства формирования HD-сигнала, например, Blu-Ray-плеер или игровую приставку.
Также стоит отметить наличие встроенного высокоскоростного USB2.0-порта, выхода для подключения наушников, возможность работы в режиме монитора ПК и функцию телетекста.