Извините, ЖК телевизор BBK 32LEM-1037/TS2C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры BBK.
| Меню In'Ergo | да |
| Разрешение экрана | 1366x768 Пикс (HD Ready) |
| Диагональ | 80 см |
| Диагональ (дюйм) | 32 |
| Дисплей | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение по горизонтали (пикс) | 1366 |
| Разрешение по вертикали (пикс) | 768 |
| Угол обзора по горизонтали | 176 |
| Угол обзора по вертикали | 176 |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Число цветов | 16700000 |
| Тюнер | |
| DVB-S2 | да |
| DVB-T2 | да |
| Ci+ слот | 1 |
| Аналоговый ТВ-тюнер | да |
| DVB-C | да |
| Тюнер \ Аналоговый | |
| SECAM DK | да |
| Число запоминаемых каналов | 100 |
| Декодер NICAM stereo | да |
| Телетекст | да |
| Тюнер \ Цифровой | |
| DVB-T2 MPEG4 | да |
| Число запоминаемых каналов | 1000 |
| Электронная программа передач | да |
| Медиаплеер \ Кодеки | |
| H.265 | да |
| Звук | |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Выходная мощность на канал | 8 Вт |
| Входы | |
| Композитный (AV) | 1 |
| Компонентный Y Pb Pr видеовход | 1 |
| SCART | 1 |
| Антенный вход RF In | 1 |
| Вход ПК VGA (D-SUB+PC Audio) | 1 |
| USB-порт | 1 |
| HDMI | 3 |
| HDMI версия | 1.3 |
| Выходы | |
| Выход на наушники O 3,5 | 1 |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | 1 |
| USB | |
| USB версия | 2.0 |
| Опции | |
| Шумоподавление | да |
| Таймер сна | да |
| Языки меню | Русский, Украинский, Английский |
| Крепление стандарта VESA | да |
| Тип крепления VESA | 200x100 |
| Пульт ДУ | |
| Наличие пульта ДУ | да |
| Элемент питания пульта ДУ | AAA |
| Количество элементов питания пульта ДУ | 4 |
| Электропитание | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 Вт |
| Электропитание \ Встроенный БП | |
| Входное напряжение питания | 220-240 В ~ 50 Гц |
| Размеры \ Размеры устройства | |
| Ширина | 737 мм |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Размеры \ Размеры с подставкой | |
| Ширина | 737 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Размеры \ Размеры упаковки | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Вес (брутто) | 5.5 кг |
| Внешний вид | |
| Цвет корпуса | белый (W) |
| Отделка передней панели | пластик |
| Комплектация | |
| Дополнительный пульт ДУ (мини) | да |
| Пульт ДУ | да |
| Элемент питания | 4 |
| Крепеж для подставки | да |
| Руководство по эксплуатации | да |
| Гарантийный талон | да |
Серия LED-телевизоров LEM-1037, выполненная в стильном и элегантном белоснежном дизайне непременно станет ярким акцентом, добавляющим изюминку вашему интерьеру. Глядя на этот телевизор сразу поднимается настроение!
В оснащении модели – встроенный HD-медиаплеер, USB-порт для подключения внешних устройств и интуитивное меню In’Ergo, значительно упрощающее процесс работы с устройством. Благодаря встроенным DVB-T2 и DVB- S2 – тюнерам есть возможность принимать сигнал цифрового телевидения как на стандартную антенну, так и через спутник в высоком качестве.